Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

[Carte postale] Carte autographe signée du futur Directeur des Postes du département de la Seine, Bouguet, adressée à Anthony Mars, auteur dramatique, datée du 17 janvier 1906, jour de l'élection du Président Armand Fallières, du bureau de poste spécialement installé à Versailles pour l'évènement. du bureau de poste spécialement installé à Verailles pour l'évènement.