Carte postale
Carte autographe signée du futur... Lot 14
Résultat :
Estimation :
[Carte postale]
Carte autographe signée du futur Directeur des Postes du département de la Seine, Bouguet, adressée à Anthony Mars, auteur dramatique, datée du 17 janvier 1906, jour de l'élection du Président Armand Fallières, du bureau de poste spécialement installé à Versailles pour l'évènement.
du bureau de poste spécialement installé à Verailles pour l'évènement.