Pierre-François-Léonard FONTAINE (Pontoise 1762... Lot n° 1 095
Résultat :
Vue de la fontaine du Gros Caillou. Aquarelle sur traits de crayon noir 31 x 28,2 cm Numéroté « P.95 » en bas à gauche Petits manques en haut à droite et petites tâches