Félicie MEUNIÉ d'après Pierre-François-Léonard... Lot n° 1 094
Résultat :
Vue de la fontaine du Châtelet (copie) Aquarelle sur traits de crayon noir 31,5 x 27 cm Monogrammée « F.M. » en bas à droite et numéroté « P.94 » en bas à gauche Petite déchirure en haut à gauche, petites tâches