Pierre-François-Léonard FONTAINE (Pontoise 1762... Lot n° 1 088
Résultat :
5ème projet d'un Marché pour une grande ville. Aquarelle sur traits de crayon noir 25,2 x 29,9 x cm Numérotés « P.82 » en bas à gauche Deux bandes de papiers ajoutés dans la longueur (1,5 x 25,2 cm) Petites tâches