Pierre-François-Léonard FONTAINE (Pontoise 1762... Lot n° 1 087
Résultat :
Détails du marché précédent. Aquarelle sur traits de crayon noir et plume et encre noire 15,4 x 42,5 cm Numéroté « P.87 » en bas à gauche Petits manques restaurés sur les bords Petites tâches et pliures