Pierre-François-Léonard FONTAINE (Pontoise 1762... Lot n° 1 086
Résultat :
Détails du marché précédent. Aquarelle sur traits de crayon noir, plume et encre noire 22,4 x 42,7 cm Numéroté « P.86 » en bas à gauche Diverses annotations au crayon noir en bas au centre Petits manques restaurés sur les bords