Pierre-François-Léonard FONTAINE (Pontoise 1762... Lot n° 1 083
Résultat :
2ème projet d'un marché pour une grande ville. Plume et encre noire, aquarelle sur traits de crayon noir 42,8 x 25,5 cm Numéroté « P. 83 » en bas à gauche et diverses autres numérotations sur le plan Petites tâches