Montigny-sur-Loing
Bonbonnière en faïence dite... Lot 252
Résultat :
Estimation :
Montigny-sur-Loing
Bonbonnière en faïence dite barbotine de forme circulaire à décor polychrome de fleurs
Marque au revers et G.C. pour Guillaume Cachier
11 x 12 cm
Petit fêle à la base