Pierre-François-Léonard FONTAINE (Pontoise 1762... Lot n° 1 078
Résultat :
Plan du Marché de l'Abbaye Saint Martin. Plume et encre noire, lavis gris et aquarelle 35,4 x 25 cm Numéroté « P.78 » en bas à gauche Petites pliures sur les bords et petites tâches