Félicie MEUNIÉ d'après Pierre-François-Léonard... Lot n° 1 064
Résultat :
Vue de la Place et du Marché des Innocents (copie) Aquarelle sur traits de crayon noir 28 x 26,5 cm Monogrammée « F.M. » en bas à droite 64 Vue de la place et du Marché des Innocents Planche 64 par Félicie Meunié d'après Fontaine 0 /