Pierre-François-Léonard FONTAINE (Pontoise 1762... Lot n° 1 060
Résultat :
Plan de la Grande Halle projetée. Plume et encre noire, lavis gris et partiellement aquarellé 39,7 x 25,5 cm Numéroté « P60 » en bas à gauche Petites déchirures en haut à droite, pliures et légères usures en haut à droite