Pierre-François-Léonard FONTAINE (Pontoise 1762... Lot n° 1 056
Résultat :
Vue de l'escalier des souterrains du Panthéon. Aquarelle partiellement gouachée sur traits de crayon noir 30,4 x17 cm Numérotée « 56 » en bas à gauche Petite déchirure en bas à gauche 56 Vue de l'escalier des souterrains du Panthéon Planche 56 0 /