Pierre-François-Léonard FONTAINE (Pontoise 1762... Lot n° 1 055
Résultat :
Plan et coupes des caveaux qui sont destinés aux sépultures dans les souterrains du Panthéon. Plume et encre noire sur traits de crayon noir 34 x 24,9 cm Numéroté « P.55. » en bas à gauche Quelques rousseurs