Lot n° 1

Résultat :

Plan et coupes des caveaux qui sont destinés aux sépultures dans les souterrains du Panthéon. Plume et encre noire sur traits de crayon noir 34 x 24,9 cm Numéroté « P.55. » en bas à gauche Quelques rousseurs