Verre en cristal de forme facetté dans une monture... Lot 49
Résultat :
Estimation :
Verre en cristal de forme facetté dans une monture en argent de style Empire. On joint une anse en argent.
Poinçons non identifiés. poids en argent : 78 gr
Epoque XIXe siècle
Usures
Manques