Ecole française du XIXe siècle
Huile sur carton... Lot 48
Résultat :
Estimation :
Huile sur carton "miniature" figurant un paysage d'étang
Porte un n°201 en haut à gauche. Annoté M. Beaumont au revers
8 x 10.5 cm
Usures