Boite de forme circulaire en carton doré ornée... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Boite de forme circulaire en carton doré ornée d'un fixé sous verre "J'arrive exprès pour vous - 1833"
Epoque XIXe siècle
Diam. : 7 cm
Accidents et usures