BOITE A THE en cuivre émaillé de forme rectangulaire... Lot 45
Résultat :
Estimation :
BOITE A THE en cuivre émaillé de forme rectangulaire finement décoré de cartouches ornés de paysages bucoliques animés avec personnages et animaux.
Travail du XIXe siècle
9.5 x 8.5 x 5 cm
Usures et petits accidents. Manque une partie du support du couvercle