Pierre-François-Léonard FONTAINE (Pontoise 1762... Lot n° 1 054
Résultat :
Plan du Panthéon Français et de ses souterrains avec la Chapelle basse et les caveaux pour les sépultures. Plume et encre noire sur traits de crayon noir 34,1 x 24,8 cm Numéroté « P.54. » en bas à gauche Quelques rousseurs et petites pliures