Lot n° 34

Résultat :
Estimation :

Jaeger-Lecoultre Pendulette réveil cylindrique de voyage en métal doré et rouge, le cadran émaillé à index point et chiffres arabes pour les heures. Dans son étui en cuir rouge. Avec certificat d'authenticité. Années 1950. 5 x 5 cm Usures