Jaeger-Lecoultre
Pendulette réveil cylindrique... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Jaeger-Lecoultre
Pendulette réveil cylindrique de voyage en métal doré et rouge, le cadran émaillé à index point et chiffres arabes pour les heures. Dans son étui en cuir rouge. Avec certificat d'authenticité.
Années 1950.
5 x 5 cm
Usures