Tirelire Uncle Sam en font de fer polychrome figurant... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Tirelire Uncle Sam en font de fer polychrome figurant un homme barbu en redingote et chapeau haut-de-forme tenant un parapluie et une sacoche rouge marquée US, sur un socle rectangulaire marqué "Uncle Sam"
H.: 27 cm
Usures