Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

Tirelire Uncle Sam en font de fer polychrome figurant un homme barbu en redingote et chapeau haut-de-forme tenant un parapluie et une sacoche rouge marquée US, sur un socle rectangulaire marqué "Uncle Sam" H.: 27 cm Usures