Réunion de deux éléments en cuir gaufré à décor... Lot 24
Résultat :
Estimation :
Réunion de deux éléments en cuir gaufré à décor polychrome d'armoiries sous couronne comtale.
Epoque fin XIXe siècle
26 x 36 cm environ
Usures et petits accidents