Paul de Remond du Chelas (1856-1940)
Vue de Martigues
Aquarelle... Lot 22
Résultat :
Estimation :
Vue de Martigues
Aquarelle située en bas à gauche et signée en bas à droite
25.5 x 34.5 cm à vue
Quelques rousseurs