Pierre-François-Léonard FONTAINE (Pontoise 1762... Lot n° 1 050
Résultat :
Vue de la Façade du Palais du Corps Législatif du côté de la Seine. Aquarelle sur traits de crayon noir 31,6 x 25 cm Numéroté « 50 » en bas à gauche Petites taches 50 Façade du Palais du Corps Législatifd u côté de la Seine Planche 50 0 /