Lot n° 6

Résultat :
Estimation :

Ecole française du XIXe siècle Marine Aquarelle sur papier annotée Brest - 1786 en haut à droite 8 x 5 cm à vue On joint une aquatinte représentant une vue de Gandria. 17 x 14 cm à vue