Ecole française du XIXe siècle
Marine
Aquarelle... Lot 6
Résultat :
Estimation :
Marine
Aquarelle sur papier annotée Brest - 1786 en haut à droite
8 x 5 cm à vue
On joint une aquatinte représentant une vue de Gandria. 17 x 14 cm à vue