Pierre-François-Léonard FONTAINE (Pontoise 1762... Lot n° 1 103
Résultat :
Fontaine projetée pour la Place Louis XV. Plume et encre noire sur calque contre collé 35,7 x 25,4 cm Numéroté « P.103 » en bas à gauche, et doublement mis à l'échelle Importantes pliures. Insolé