Lot n° 90

Napoleon Bonaparte (1769-1821) bust

Résultat :
Estimation :

Buste de Napoléon Bonaparte (1769-1821), en tant qu'Empereur des Français, avec des feuilles de laurier, buste en marbre finement sculpté, 19ème siècle. 60cm de hauteur