Lot de 72 jetons et médailles XVIIIème et XIXème siècles
principalement en argent dont : Chevaliers de l'Arquebuse de Paris,
Chambre de Commerce de la Rochelle, Commissaires Priseurs à Paris,
comptoir Maritime, Banque de France, Invalides de la Marine,
L'ensemble TTB et TTB à superbes