Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à mailles
polonaises partiellement amati terminée par 10
pampilles en or le fermoir à décors géométriques
et huit de sécurité.
Longueur : 24 cm - Largeur : 2 cm
Poids : 107,60 g