Longines
Montre de dame en or jaune 18K 750 millièmes à
mouvement mécanique. • Boîtier en or jaune 18K 750 millièmes, lunette
lisse, couronne cannelée, fond clipsé. • Cadran argent, index épis appliqués,
aiguilles glaives. • Bracelet en or jaune 18K 750 millièmes à
maille brique, fermoir bijou réglable.
Boîtier, cadran et mouvement signés.
Papiers : Non - Écrin : Non
Mouvement : Mécanique à remontage manuel
calibre 13.15 V
Mouvement numéroté 11258924
Boîtier numéroté 61
Diamètre : 16 mm
Longueur du bracelet : 16 cm
Poids brut : 34,29 g