Lot n° 1077

Peter Downsbrough (1940)

Résultat :
Estimation :

Peter Downsbrough (1940), Rotterdam (10), portfolio avec dix tirages à la gélatine argentique, images 19x29 cm, feuilles entières 24x30,5 cm, Publié en 1992 par The Archives, Rotterdam, dans une édition de 25. Tous signés avec les initiales de l'artiste, inscrits et numérotés au stylo noir '2/20 B.92 P.D.'. (en bas à droite),