Nat Finkelstein (1933-2009), Untitled (5), tous non encadrés, 25,5x20,5 cm et 20,5x25,5 cm respectivement, une collection de cinq tirages à la gélatine argentique, un tirage signé à la main avec le copyright de l'artiste et daté 1990, un tirage avec un copyright tamponné (au verso),