Paul Blanca (1958), Nora, épreuve à la gélatine argentique, image 50x60 cm, signée au stylo argenté 'Paul Blanca' (en bas à droite), titrée, inscrite et datée 'Nora 2006 A.P.'. (en bas à gauche),