Paul Blanca (1958), Black Tulip, épreuve à la gélatine argentique, non encadrée, image 34x34 cm, feuille entière 40,5x40,5 cm, signée, titrée et datée au crayon " Black Tulip 85 Paul Blanca " (au verso),