Lot n° 1004

Eric Kroll (1946)

Résultat :
Estimation :

Eric Kroll (1946), Arizona Alice, épreuve à la gélatine argentique, image et feuille entière 24,5x18 cm, signée, titrée, numérotée et datée au crayon 'Eric Kroll ''Arizona Alice'' 1991 9/10', et marquée du copyright de l'artiste (au verso),