Lot n° 1003

Eric Kroll (1946)

Résultat :
Estimation :

Eric Kroll (1946), Anna From Above, épreuve à la gélatine argentique, image et feuille entière 20x20 cm, signée, titrée, numérotée et datée au crayon '8/10 Anna From Above Eric Kroll 1988', et marquée du copyright de l'artiste (au verso),