Pierre DUMONT (1884-1936)
Vue présumée de Vétheuil... Lot 109
Résultat :
Estimation :
Pierre DUMONT (1884-1936)
Vue présumée de Vétheuil en Normandie
Huile sur toile signée en bas à droite
82 X 56 cm (petites restaurations)
Provenance : vente publique Versailles, Maître Martin....., mai 1982