Pierre DUMONT (1884-1936)
La vieille porte fortifiée à Bruges 1929
Huile sur toile signée en bas à droite, située et datée en haut à gauche
73 x 92 cm
Provenance : vente publique Versailles, Maître Martin, juin 1981