EUGENE DESHAYES (1828-1890),
Le Lavoir
Huile... Lot 89
Résultat :
Estimation :
EUGENE DESHAYES (1828-1890),
Le Lavoir
Huile sur toile signée en bas à droite
Petite déchirure fine dans le ciel). 46 x 56 cm (
Certificat de monsieur Claude Marumo expert en date du 23 mai 1996