facebook
Lot n° 13

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

BAGUE en or gris 750°/°° à trois brins, sertie d'une pierre taillée couleur aigue marine. Poids brut : 6 gr Tour de doigt : 56 à 57