139- Pendule en bronze doré Allégorie de la Musique... Lot 139
Résultat :
Estimation :
139- Pendule en bronze doré Allégorie de la Musique à décor d'une musicienne drapée et sa lyre
Frise ornée de chérubins, d'un panier fleuri et d'une couronne
52 x 44 x 14 cm