Lot n° 61

Estimation :

Ecole italienne du début du XIXème siècle Scène mythologique Lavis d'encre sépia signé "E. Montagni" en bas à gauche dans l'encadrement. Petite déchirure en haut à droite. Sujet : 17 x 24 cm.