Lot comprenant :
- Vase en argent 1er titre 925 ‰ orné d'une frise d'entrelacs fleuris.
Orfèvre BOINTABURET, Paris, style Louis XVI, usures et desargenture
H. : 24,5 cm. Poids : 254,2 g
- Deux plateaux rectangulaires en métal argenté à fond martelé déchiqueté, usures.
- Soupière ovale sur piédouche en métal argenté, les bords à contours de filets, deux anses latérales, usures.
25 x 46 cm