Karl GIRARDET (1813-1871)
Le boulanger de la marc
La marc
Paire de crayons sur papier.
L'un daté 17 octobre 1852.
Cachet de l'artiste en bas à droite pour chaque.
8 x 11,5 cm (à vue)
Piqûres.