Lot n° 55

Estimation :

Ecole Française du XIXème siècle La côte napolitaine Sur sa toile d'origine (écaillures, rousseurs et repeints) 49,5 x 69,5 Situé et daté en bas à droite Naples 1865 Lot vendu en l'état Ref 140