Lot de 4 eaux-fortes, figurant "Le port de Pornic", un soldat, des personnages. En feuilles. (mavais état : déchirures et rousseurs. De 34 à 43 cm On y joint une photo ancienne encadrée (importants manques, 46 x 33 cm)