Paire de CHENETS à décor rocaille et de putti,... Lot 342
Résultat :
Estimation :
Paire de CHENETS à décor rocaille et de putti, l'un tirant un filet, l'autre soufflant dans une trompette
Bronze ciselé
Travail de la fin du XIXe siècle
H. 55 cm. L. 40 cm
Oxydations