COUPE à FRUITS sur pied à décor ajouré de scène... Lot 289
Résultat :
Estimation :
COUPE à FRUITS sur pied à décor ajouré de scène galante et de trophés champêtres
Argent repoussé et verre teinté rouge
Epoque XIXe siècle
H. 19 cm. L. 23 cm
Poids net 536 g
Signes d'usures, griffes