Lot n° 194

Jean BESNARD (1889-1958)

Résultat :
Estimation :

CENDRIER à décor à la molette d'une frise géométrique Faience et glaçure turquoise H. 3 cm. Diam. 9.7 cm Signé Jean Besnard au-dessous