Lot n° 169

MEISSEN - XIXe siècle

Résultat :
Estimation :

Deux SUJETS de théatre Porcelaine émaillée polychrome H. 17 cm pour le personnage féminin, 18 cm pour l'autre Marque aux épées croisées au-dessous, l'un percé au-dessous