Deux PLAQUES de céramique émaillée, l'une à décor d'un chasseur à cheval poursuivant un cervidé, l'autre à décor d'une scène animée de trois personnages sur fond floral et d'oiseaux
La première : H. 24 cm. L. 37,5 cm. P. 2 cm
La seconde : H. 24,5 cm. L. 37,5 cm. P. 1.8 cm
Eclats, fêles